От всей души поздравляем с днём Победы в Великой Отечественной Войне!

В этот день мы отдаем дань памяти о наших близких, обо всем советском народе, совершившем подвиг в борьбе против немецко-фашистских захватчиков. Невозможно переоценить как героизм советского воина, так и тружеников тыла.
Память о тех страшных годах живет в сердце каждого из нас, передается через поколения с рассказами ветеранов, через книги и фильмы, оберегается в каждой семье как огонек свечи, который не должен погаснуть никогда…
Никто не забыт! Ничто не забыто!
С праздником! Ура! Ура! Ура!
